Городошный спорт набирает обороты
Тема: Новости спорта
Дата:22-05-2018 07:03:57

В соревнованиях по городошному спорту в зачет IV спартакиады обучающихся приняли участие 10 команд школ района. В личном зачете 1 место занял Павел Михайлов из Старопершино, 2-3 место разделили Иван Федоров из МСОШ No.2 и Евгений Хохлов из Шелепово. В командном зачете 1 место заняла команда Старопершинской школы, второе – Шелеповской и третье – МСОШ No.2.

*** В райцентре состоялись лично-командные соревнования по городошному спорту, посвященные дню Победы. В результате упорной борьбы первое место заняла команда РЭС, второе – ПЧ-33, третье – «Ветеран-53». В числе победителей Андрей Жуйков, Николай Папулов, Александр Харитонов. В личном первенстве победу одержал Александр Телегин из ПЧ-33, ему вручен переходящий кубок. Второе место взял Александр Харитонов из РЭС, третье – Николай Копытов из администрации.

***В прошедшие выходные команда района приняла участие в областных соревнованиях, где заняла 7 место из 12 команд.